Меню сайта
Форма входа
Google
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Tak.ru
Календарь
«  Май 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Понедельник, 15.06.2026, 17:01
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Авто - Мото новости
    Главная » 2012 » Май » 7 » Власти Москвы предложили ввести платный проезд по городу
    22:58
    Власти Москвы предложили ввести платный проезд по городу
    К 2025 году столичные власти предлагают ввести плату за въезд автомобилей в некоторые части города. Об этом говорится в проекте «Стратегии социально-экономического развития Москвы до 2025 года», опубликованном на сайте департамента экономической политики и развития.

    Как сказано в документе, планируется введение «чувствительного платного режима движения транспорта в городе, в том числе пошаговое введение дифференцированной платы» в зависимости от района и типа двигателя автомобиля. Кроме того, предлагается создание платных парковок в черте Бульварного, Садового и Третьего транспортных колец, а также в пределах МКАД. 
    Несколько лет назад ввести платный въезд в центр Москвы предложил Департамент транспорта и связи столицы. Чиновники посчитали, что подобная мера поможет снизить количество машин в центре города и улучшить работу наземного общественного транспорта. 
    В 2010 году против этой идеи выступил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, с пробками планируется бороться другими способами, в том числе созданием новых парковок и развитием общественного транспорта.
    Просмотров: 4412 | Добавил: џ™Ђaћa™џ | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2026
    Сделать бесплатный сайт с uCoz