Меню сайта
Форма входа
Google
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 4
Tak.ru
Календарь
«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Суббота, 27.04.2024, 21:49
    Приветствую Вас Гость | RSS
    Главная | Регистрация | Вход
    Авто - Мото новости
    Главная » 2012 » Май » 7 » Власти Москвы предложили ввести платный проезд по городу
    22:58
    Власти Москвы предложили ввести платный проезд по городу
    К 2025 году столичные власти предлагают ввести плату за въезд автомобилей в некоторые части города. Об этом говорится в проекте «Стратегии социально-экономического развития Москвы до 2025 года», опубликованном на сайте департамента экономической политики и развития.

    Как сказано в документе, планируется введение «чувствительного платного режима движения транспорта в городе, в том числе пошаговое введение дифференцированной платы» в зависимости от района и типа двигателя автомобиля. Кроме того, предлагается создание платных парковок в черте Бульварного, Садового и Третьего транспортных колец, а также в пределах МКАД. 
    Несколько лет назад ввести платный въезд в центр Москвы предложил Департамент транспорта и связи столицы. Чиновники посчитали, что подобная мера поможет снизить количество машин в центре города и улучшить работу наземного общественного транспорта. 
    В 2010 году против этой идеи выступил мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, с пробками планируется бороться другими способами, в том числе созданием новых парковок и развитием общественного транспорта.
    Просмотров: 4331 | Добавил: џ™Ђaћa™џ | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 4
    4 Elenajew  
    0
    Wow, gorgeous site. Thnx... Check out also my own internet site

    http://telent.ussoft.kr/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=982077 най добрия дерматолог в българия

    dd=+

    3 ppu-pro_Kl  
    0
    Наша бригада опытных мастеров подготовлена предоставлять вам актуальные подходы, которые не только ассигнуруют устойчивую оборону от зимы, но и подарят вашему собственности стильный вид.
    Мы практикуем с современными составами, заверяя постоянный срок работы и отличные решения. Утепление внешней обшивки – это не только экономия тепла на отапливании, но и забота о окружающей природе. Энергоэффективные разработки, какие мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению экосистемы.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за кв. м.! Это доступное решение, которое превратит ваш домашний уголок в реальный тепличный район с минимальными издержками.
    Наши работы – это не исключительно изоляция, это составление пространства, в где всякий элемент отражает ваш персональный стиль. Мы рассмотрим все твои пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более теплым и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте дела о своем обители на потом! Обращайтесь к исполнителям, и мы сделаем ваш дворец не только тепличным, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство спокойствия и уровня.

    2 ppu-prof_Kl  
    0
    Наша команда квалифицированных мастеров приготовлена предложить вам новаторские системы утепления, которые не только гарантируют прочную охрану от холодных воздействий, но и подарят вашему коттеджу изысканный вид.
    Мы трудимся с современными компонентами, гарантируя постоянный период работы и выдающиеся решения. Изолирование наружных поверхностей – это не только экономия на отоплении, но и ухаживание о экологии. Энергоэффективные разработки, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природных ресурсов.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома под штукатурку цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое сделает ваш домашний уголок в действительный комфортный угол с скромными расходами.
    Наши примеры – это не исключительно утепление, это формирование поля, в где всякий элемент отразит ваш индивидуальный стиль. Мы учтем все твои пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более уютным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем обители на потом! Обращайтесь к специалистам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в обитель уюта и качества.

    1 ppu-prof_Kl  
    0
    Наша группа квалифицированных исполнителей подготовлена предоставить вам актуальные приемы, которые не только гарантируют прочную защиту от зимы, но и подарят вашему собственности стильный вид.
    Мы занимаемся с последними средствами, заверяя постоянный время работы и выдающиеся результаты. Утепление фасада – это не только экономия на отапливании, но и ухаживание о окружающей среде. Энергосберегающие методы, какие мы применяем, способствуют не только своему, но и поддержанию природных ресурсов.
    Самое важное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Заказать утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое сделает ваш помещение в настоящий уютный местечко с небольшими расходами.
    Наши пособия – это не просто изоляция, это разработка помещения, в где каждый элемент символизирует ваш личный модель. Мы учтем все твои пожелания, чтобы сделать ваш дом еще еще больше дружелюбным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш обиталище не только тепличным, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы уюта и качественного исполнения.

    Имя *:
    Email *:
    Код *:
    Copyright MyCorp © 2024
    Сделать бесплатный сайт с uCoz